Задать вопрос

Врачи

Сбросить фильтр
Врач рентгенолог высшей категории.
Авинникова Елена Викторовна
Рентгенолог высшей категории
Оториноларинголог
Агатицкая Ирина Георгиевна
Оториноларинголог, врач высшей категории, ведущий специалист
травматолог-ортопед
Адашкевич Роман Валерьевич
Взрослый и детский травматолог-ортопед, ведущий специалист, заведующий отделением травматологии и хирургии
Терапевт, гастроэнтеролог
Акимов Виталий Евгеньевич
Терапевт, гастроэнтеролог, врач высшей категории
хирург, травматолог
Ананьев Дмитрий Владимирович
Детский хирург, травматолог, высшая квалификационная категория по специальности «детская хирургия», первая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
аллерголог, педиатр
Ахметгалеева Ирина Раисовна
Взрослый и детский аллерголог, педиатр, к.м.н
Офтальмолог детский и взрослый
Байчурина Миляуша Галинуровна
Офтальмолог детский и взрослый
Терапевт, гастроэнтеролог
Бек Владимир Тонхениевич
Терапевт, гастроэнтеролог
Взрослый и детский дерматолог
Бенькович Артем Семенович
Взрослый и детский дерматолог, к.м.н
травматолог-ортопед
Бесчастнов Александр Викторович
Взрослый и детский травматолог-ортопед
Стоматолог-терапевт
Благодырь Наталья Юрьевна
Стоматолог-терапевт
Терапевт, кардиолог
Бобык Владимир Викторович
Терапевт, кардиолог
Офтальмолог
Бондарев Борис Викторович
Офтальмолог
Акушер-гинеколог,  врач ультразвуковой диагностики
Брежева Татьяна Сергеевна
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Педиатр
Васильева Елена Николаевна
Педиатр высшей категории
Колопроктолог
Васильева Наталья Викторовна
Колопроктолог
массажист
Васильева Юлия Павловна
Взрослый и детский массажист
Хирург
Виниченко Анастасия Анатольевна
Хирург
Анестезиолог-реаниматолог
Власова Наталья Валерьевна
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Уролог
Волынец Игорь Леонидович
Уролог
Детский невролог
Герасимов Сергей Валентинович
Детский невролог, к.м.н.
Мануальный терапевт
Голенкевич Максим Геннадьевич
Мануальный терапевт
массажист
Гончаров Евгений Юрьевич
Взрослый и детский массажист
Педиатр
Горяйнов Игорь Владимирович
Педиатр
Рентгенолог
Горячкова Евгения Геннадьевна
Рентгенолог
Гастроэнтеролог
Ермолов Сергей Юрьевич
Гастроэнтеролог высшей категории, гепатолог, д.м.н.
Педиатр
Захарова Татьяна Викторовна
Педиатр высшей категории, кардиолог, ведущий специалист
Гигиенист
Звягина Вера Александровна
Гигиенист
Сердечно-сосудистый хирург
Зелинский Владимир Александрович
Сердечно-сосудистый хирург, к.м.н.
Педиатр
Каплюк Андрей Анатольевич
Педиатр, к.м.н.
Терапевт
Карлин Алексей Николаевич
Терапевт высшей категории, кардиолог, гастроэнтеролог, врач функциональной диагностики, заведующий отделением терапии
Стоматолог-терапевт
Квернадзе Владимир Семенович
Стоматолог-терапевт, ведущий специалист, заведующий отделением семейной стоматологии
ревматолог, терапевт
Ким Аурита Романовна
ревматолог, терапевт
Врач ультразвуковой диагностики
Кожемяко Виктор Васильевич
Врач ультразвуковой диагностики первой категории
Невролог
Костюкевич Андрей Владимирович
Невролог, иглорефлексотерапевт, ведущий специалист, заведующий отделением неврологии и восстановительной медицины
Детский офтальмолог
Котина Зоя Евгеньевна
Детский офтальмолог
Терапевт, врач общей практики
Крылов Михаил Юрьевич
Терапевт, врач общей практики
оториноларинголог
Крысов Андрей Федорович
Взрослый и детский оториноларинголог высшей квалификационной категории
Акушер-гинеколог
Кузнецова Марина Евгеньевна
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, ведущий специалист
Стоматолог-ортопед
Курмасов Дмитрий Сергеевич
Стоматолог-ортопед
Лабзин Роман Валерьевич
Стоматолог-ортодонт
Педиатр
Лаптев Алексей Иванович
Педиатр, физиотерапевт высшей квалификационной категории
Детский уролог-андролог
Леоничев Андрей Александрович
Детский уролог-андролог
Детский невролог
Линькова Людмила Борисовна
Детский невролог, высшей квалификационной категории
Взрослый и детский дерматолог
Макарова Виктория Викторовна
Взрослый и детский дерматолог
Терапевт
Мамонтов Сергей Викторович
Терапевт
Педиатр, офтальмолог детский
Маринчу Татьяна Васильевна
Педиатр, офтальмолог детский
Педиатр, гастроэнтеролог детский
Матвеева Елена Викторовна
Педиатр, гастроэнтеролог детский
Эндокринолог
Мациевский Николай Александрович
Эндокринолог первой категории, андролог, к.м.н.
Педиатр
Мифтахутдинова Эльмира Нурханифовна
Педиатр
Травматолог-ортопед
Мкртчян Тигран Гарникович
Травматолог-ортопед
Терапевт
Моружко Андрей Владимирович
Терапевт, гастроэнтеролог первой квалификационной категории
Акушер-гинеколог,  гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
Мудрагель Людмила Владимировна
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, ведущий специалист
терапевт
Набатова Ирина Викторовна
терапевт высшей квалификационной категории
Взрослый и детский офтальмолог
Никитин Константин Анатольевич
Взрослый и детский офтальмолог высшей квалификационной категории
Педиатр
Никольский Михаил Андреевич
Педиатр, к.м.н.
Стоматолог детский
Новоселова Полина Владимировна
Стоматолог детский
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Орехова Екатерина Константиновна
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Невролог, мануальный терапевт
Ортин Иван Васильевич
Невролог, мануальный терапевт
Павлушкина Ольга Анатольевна
Детский невролог
Педиатр, пульмонолог
Печиборщ Александр Зиновьевич
Педиатр, пульмонолог, к.м.н.
оториноларинголог
Позднякова Ирина Владимировна
Взрослый и детский оториноларинголог первой квалификационной категории
Массажист первой категории
Позднякова Марина Сергеевна
Массажист первой категории
Терапевт
Положенцев Сергей Сергеевич
Терапевт
Попова Светлана Валерьевна
Педиатр высшей категории
Онколог-маммолог
Приходько Екатерина Владимировна
Онколог-маммолог
Врач ультразвуковой диагностики
Пучкова Светлана Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Пышина Татьяна Анатольевна
Главный врач ООО "ЕМС"
Терапевт, кардиолог
Реймова Юлия Васильевна
Терапевт, кардиолог
травматолог-ортопед
Роздорожнюк Владимир Петрович
Взрослый и детский травматолог-ортопед
Колопроктолог, хирург
Савичева Евгения Степановна
Колопроктолог, хирург
Онколог-маммолог
Садыгова Севда Нураддиновна
Онколог-маммолог, к.м.н.
Эндокринолог
Садыкова Эльза Руслановна
Эндокринолог
Педиатр
Симановский Данил Сергеевич
Педиатр первой категории, заведующий отделением педиатрии
Гигиенист
Синицина Евгения Владимировна
Гигиенист
Оториноларинголог
Славик Анастасия Халитовна
Оториноларинголог высшей категории
Терапевт
Старостин Артур Алексеевич
Терапевт, пульмонолог, врач функциональной диагностики
Невролог
Степанова Галина Сергеевна
Невролог
Физиотерапевт
Степико Екатерина Сергеевна
Физиотерапевт
Стоматолог-терапевт
Столбова Софья Александровна
Стоматолог-терапевт первой категории, пародонтолог
Рентгенолог
Суранов Алексей Владимирович
Рентгенолог
Взрослый и детский оториноларинголог
Тарасов Сергей Геннадиевич
Взрослый и детский оториноларинголог
Детский офтальмолог
Тимофеева Александра Яковлевна
Детский офтальмолог
Стоматолог-хирург, имплантолог
Титула Денис Олегович
Стоматолог-хирург, имплантолог
Педиатр
Топал Валентина Владимировна
Педиатр высшей кваликафикационной категории
Невролог
Фонов Егор Алексеевич
Невролог
Хирург
Фула Иван Николаевич
Хирург высшей квалификационной категории
Офтальмолог
Хапчаев Руслан Таласович
Офтальмолог, к.м.н., ведущий специалист
Эндоскопист
Харламова Юлия Юрьевна
Эндоскопист
Педиатр
Хлебников Данил Николаевич
Педиатр
Врач ультразвуковой диагностики
Хомич Марина Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
оториноларинголог
Хорош Яков Романович
Взрослый и детский оториноларинголог высшей категории
Мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт, невролог
Черепов Владимир Игоревич
Мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт, невролог, врач высшей категории
Детский и взрослый аллерголог, детский и взрослый пульмонолог, педиатр
Черменский Алексей Георгиевич
Детский и взрослый аллерголог, детский и взрослый пульмонолог, педиатр, к.м.н.
Анестезиолог-реаниматолог
Шадрина Вера Владимировна
Анестезиолог-реаниматолог
Хирург, онколог-маммолог
Шапкина Любовь Геннадьевна
Хирург, онколог-маммолог, к.м.н. (доктор находится в декретном отпуске до марта 2019г.)
Врач ультразвуковой диагностики
Шевченко Екатерина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики первой категории
Уролог
Шестаков Евгений Александрович
Уролог
Физиотерапевт
Эмирян Сергей Беникович
Физиотерапевт
Спасибо за обращение в клинику!
Администратор свяжется с вами в течение 30 минут.
Спасибо за обращение в клинику!
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо, что подписались на наши новости
Заказать звонок
Мы перезвоним вам через 30 минут

Возникли вопросы?

Нужна консультация?

Хотите получать новости и специальные предложения клиники ЕМС по электронной почте?

Ошибка