Задать вопрос

Врачи

Сбросить фильтр
Авзурагова Ольга Владимировна
Эндоскопист первой категории
Авинникова Елена Викторовна
Рентгенолог высшей категории
Агатицкая Ирина Георгиевна
Оториноларинголог, врач высшей категории, ведущий специалист, заведующая ЛОР-отделением
Адашкевич Роман Валерьевич
Травматолог-ортопед
Акимов Виталий Евгеньевич
Терапевт, гастроэнтеролог, врач высшей категории
Ананьев Дмитрий Владимирович
Хирург, травматолог, высшая квалификационная категория по специальности «детская хирургия», первая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
Ахметгалеева Ирина Раисовна
Аллерголог, педиатр, к.м.н
Балакшин Денис Эдуардович
Хирург, ортопед
Бек Владимир Тонхениевич
Терапевт, гастроэнтеролог
Благодырь Наталья Юрьевна
Стоматолог-терапевт
Бобык Владимир Викторович
Терапевт, кардиолог
Брежева Татьяна Сергеевна
Акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики
Васильева Елена Николаевна
Педиатр высшей категории
Васильева Юлия Павловна
Массажист
Волынец Игорь Леонидович
Уролог
Гайдар Евгений Николаевич
Мануальный терапевт, невролог
Гасанова Вероника Витальевна
Невролог
Гедгафов Рустам Мухамедович
Врач ультразвуковой диагностики
Герасимов Сергей Валентинович
Невролог, к.м.н.
Голенкевич Максим Геннадьевич
Мануальный терапевт
Гончаров Евгений Юрьевич
Массажист
Горячкова Евгения Геннадьевна
Рентгенолог
Грекова Мария Михайловна
Оториноларинголог
Гупалюк Алексей Александрович
Невролог
Дроздович Елена Александровна
Эндокринолог, первая квалификационная категория по специальности "эндокринология", врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.
Ермолов Сергей Юрьевич
Гастроэнтеролог, гепатолог, д.м.н., врач высшей категории
Захарова Татьяна Викторовна
Педиатр, кардиолог, врач высшей категории, ведущий специалист, заведующая отделением педиатрии
Зелинский Владимир Александрович
Сердечно-сосудистый хирург, к.м.н.
Илюхина Людмила Николаевна
Терапевт первой категории, кардиолог, врач функциональной диагностики, к.м.н.
Казимирова Ника Васильевна
Терапевт
Каплюк Андрей Анатольевич
Педиатр, к.м.н.
Карась Александра Степановна
Эндокринолог высшей категории, к.м.н.
Карима Екатерина Валерьевна
Дерматолог
Карлин Алексей Николаевич
Терапевт высшей категории, кардиолог, гастроэнтеролог, врач функциональной диагностики
Квернадзе Владимир Семенович
Стоматолог-терапевт, ведущий специалист, заведующий отделением семейной стоматологии
Клочков Антон Александрович
Оториноларинголог
Козаренко Марина Алексеевна
Оториноларинголог
Костюкевич Андрей Владимирович
Невролог, иглорефлексотерапевт, нейрохирург, ведущий специалист, заведующий отделением неврологии и восстановительной медицины
Котина Зоя Евгеньевна
Офтальмолог
Крылов Михаил Юрьевич
Терапевт, врач общей практики
Крысов Андрей Федорович
Оториноларинголог высшей категории
Кузнецова Марина Евгеньевна
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
Курмасов Дмитрий Сергеевич
Стоматолог-ортопед
Лабзин Роман Валерьевич
Стоматолог-ортодонт
Лаптев Алексей Иванович
Педиатр, физиотерапевт, врач высшей категории по специальности «физиотерапия»
Леоничев Андрей Александрович
Уролог-андролог
Линькова Людмила Борисовна
Невролог высшей категории
Львовская Виктория Александровна
Терапевт, кардиолог, ревматолог, к.м.н., ведущий специалист, врач высшей категории, заведующий отделением терапии
Макарова Виктория Викторовна
Дерматолог
Максимова Анна Владимировна
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Мамонтов Сергей Викторович
Терапевт
Матвеева Елена Викторовна
Педиатр
Мациевский Николай Александрович
Эндокринолог первой категории, андролог, к.м.н.
Медведева Светлана Александровна
Травматолог-ортопед
Мифтахутдинова Эльмира Нурханифовна
Педиатр высшей категории
Мкртчян Тигран Гарникович
Травматолог-ортопед
Моружко Андрей Владимирович
Терапевт, гастроэнтеролог
Мудрагель Людмила Владимировна
Акушер-гинеколог,заведующая отделением акушерства и гинекологии, высшая категория, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, ведущий специалист
Мунирова Светлана Юрьевна
Оториноларинголог высшей категории
Неуймина Анастасия Алексеевна
Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Никитин Константин Анатольевич
Офтальмолог высшей категории
Никольский Михаил Андреевич
Педиатр, к.м.н.
Новоселова Полина Владимировна
Стоматолог детский
Облекова Екатерина Валерьевна
Ревматолог
Орехова Екатерина Константиновна
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Печиборщ Александр Зиновьевич
Педиатр, пульмонолог, врач высшей категории, к.м.н.
Позднякова Ирина Владимировна
Оториноларинголог
Позднякова Марина Сергеевна
Массажист первой категории
Положенцев Сергей Сергеевич
Терапевт
Попова Светлана Валерьевна
Педиатр высшей категории
Приходько Екатерина Владимировна
Онколог-маммолог, к.м.н.
Пучкова Светлана Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Пышина Татьяна Анатольевна
Главный врач ООО "ЕМС"
Роздорожнюк Владимир Петрович
Травматолог-ортопед
Савичева Евгения Степановна
Колопроктолог, хирург
Садыгова Севда Нураддиновна
Онколог-маммолог, к.м.н.
Симановский Данил Сергеевич
Педиатр первой категории
Степанова Галина Сергеевна
Невролог
Степанова Любовь Андреевна
Стоматолог-ортодонт
Степико Екатерина Сергеевна
Физиотерапевт
Столбова Софья Александровна
Стоматолог-терапевт первой категории, пародонтолог
Стребкова Валентина Михайловна
Терапевт, пульмонолог
Суранов Алексей Владимирович
Рентгенолог
Тарасов Сергей Геннадиевич
Оториноларинголог
Тимофеева Александра Яковлевна
Офтальмолог
Титула Денис Олегович
Стоматолог- хирург, имплантолог
Токай Муртуз Халимбекович
Травматолог-ортопед, ведущий специалист, заведующий отделением травматологии и хирургии
Топал Валентина Владимировна
Педиатр высшей кваликафикационной категории
Федоткина Анна Андреевна
Хирург первой квалификационной категории, уролог-андролог
Фула Иван Николаевич
Хирург
Хапчаев Руслан Таласович
Офтальмолог, заведующий отделением офтальмологии, к.м.н., ведущий специалист
Харламова Юлия Юрьевна
Эндоскопист
Хлебников Данил Николаевич
Педиатр
Хомич Марина Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Хорош Яков Романович
Оториноларинголог первой категории
Черепов Владимир Игоревич
Мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт, невролог, врач высшей категории
Черменский Алексей Георгиевич
Детский и взрослый аллерголог, детский и взрослый пульмонолог, педиатр, к.м.н.
Чернопазова Ирина Владимировна
Акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог детский, врач ультразвуковой диагностики
Шевченко Екатерина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики первой категории
Шестаков Евгений Александрович
Уролог, заведующий отделением урологии
Эмирян Сергей Беникович
Физиотерапевт
Яковенко Владимир Васильевич
Колопроктолог высшей категории
Спасибо за обращение в клинику!
Администратор свяжется с вами в течение 30 минут.
Спасибо за обращение в клинику!
Администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо, что подписались на наши новости
Заказать звонок
Мы перезвоним вам через 30 минут

Возникли вопросы?

Нужна консультация?

Хотите получать новости и специальные предложения клиники ЕМС по электронной почте?